непричесанные мысли
21 September
Сегодня просто невыносимо лежать без дела… музыка в плеере приелась, читать больше нечего и не могу найти ничего интересного… вообщем мне нудно и я очень скучаю. На улице чудесная погода, и я уверен в том, что когда меня выпишут с больницы она кардинально испортится,… но я рад, что не лег сюда месяц назад) так бы вообще сдурел. Еще хочу курить… это все от безделья… Но раз нельзя курить почему бы об этом не подумать…
Недавно попробовал "Кент Конвертабл" только потому, что в их фильтре есть маленькая капсула с ментолом. Перед тем, как закурить, ее нужно аккуратно расплющить пальцами, и сигареты станут невероятно мятными… привкусом дешевого ментола, если говорить начистоту.
Я зажимаю сигарету губами, вдыхаю едкий дым и нажимаю зубами на фильтр. Капсула трескается и рассыпается внутри с тихим звуком. Как будто раскусываешь ампулу с цианидом. И вот сейчас яд начнет действовать и ты, как шпион на допросе, забьешься в предсмертной агонии. Я вдыхаю дым, на секунду обжигаю горло. Он и правда очень едкий, этот отвратительный ментол. Ничего не происходит. Еще одна маленькая попытка суицида не удалась…
2

Comments:

111dno111

11 years ago

не сейчас